FIAT Pulse 1.0L Audace Aut
Año: 2022
Kilometraje: 29701 km
Color: Negro
Detalles
VEHICULO:FIAT MODELO: PULSE HB MT 1.3 COLOR: GRIS KILOMETRAJE:29.701 COMBUSTIBLE: BENCINA AÑO: 2022 VALOR CONTADO $9.990.000 VALOR CREDITO/RETOMA $10.790.000 Por favor consultar valor CREDITO Por favor consultar valor AUTO en PARTE DE PAGO Mi WHATSAPP directo es 56988083279 Soy Marco Yánez Langer ATENCION: Le podemos recibir su vehículo de MAYOR o MENOS valor, CONTACTAME Si deseas hacer alguna OFERTA de contado- Billete, por favor me llamas, quiero escuchar TU OFERTA Si deseas sacar un CREDITO AUTOMOTRIZ, trabajamos con todas las emp esas de crédito. Si deseas sacar un CREDITO DIRECTO CON LA AUTOMOTORA, tenemos algunos vehículos que SI, podemos ayudarte Soy Marco Yánez Langer, mi celular y WhatsApp es 56988083279 Le podemos enviar una cotización de inmediato, para eso debe enviar solo los siguientes datos: Rut : Nombre: Celular: Correo: Qué vehículo desea: Como lo desea pagar: Cuanto desea dar de pie: Con estos 5 datos Le puedo enviar su cotización en 30 minutos, sin ningún tipo de compromiso. Frente a cualquier duda, por favor llamas, soy Marco Yánez Langer, mi celular y WhatsApp es 56988083279 marco@marcoyanezlanger.cl Revisa todos nuestros autos acá ______________________________________
Especificaciones técnicas
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Combustible | bencina |
| Cilindrada | 1000 cc |
| Potencia | 120/5750 hp/rpm |
| Torque | 2000/1750 N·m/rpm |
| Alimentación | inyección directa |
| Cilindros | 3 en línea |
| Válvulas | 12 |
| Catalítico | No aplica |
| Sistema start / stop | No |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aceleración 0-100 km/h | N/D |
| Rendimiento en ciudad | N/D |
| Rendimiento en ruta | N/D |
| Rendimiento mixto | N/D |
| Velocidad máxima | 186 km/h |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Motor - tracción | delantero - delantera |
| Transmisión | automática 7 velocidades |
| Frenos (del. - tras.) | discos ventilados - discos sólidos |
| Suspensión delantera | independiente tipo McPherson |
| Suspensión trasera | barra de torsión y resortes helicoidales |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Largo | 4099 mm |
| Ancho sin espejos | 1774 mm |
| Alto | 1547 mm |
| Distancia entre ejes | 2532 mm |
| Baúl | 370 dm3 |
| Tanque de combustible | 47 l |
| Peso | 1140 kg |
| Capacidad de carga | 400 kg |
| Altura de piso | 190 mm |
Equipamiento
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aire acondicionado | climatizador |
| Asientos delanteros | con ajuste en altura, con ajuste manual |
| Asientos traseros | abatibles 60/40 |
| Tapizados | tela |
| Cierre de puertas | centralizado con comando a distancia |
| Vidrios (del. - tras.) | eléctricos - eléctricos |
| Espejos exteriores | eléctricos y térmicos |
| Espejo interior | antideslumbrante manual |
| Luces delanteras | con luces led |
| Neblineros | no tiene |
| Computadora de a bordo | sí |
| Control de velocidad crucero | sí |
| Dirección asistida | eléctrica |
| Llantas | aleación |
| Encendido del motor | con sistema remoto |
| Sunroof | no tiene |
| Volante | con ajuste en altura, multifunción |
| Sensores de estacionamiento | delanteros y traseros |
| Cámara de visión | trasera |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| ABS | sí |
| Distribución electrónica de frenado | sí |
| Asistencia en frenada de emergencia | sí |
| Airbags | conductor y acompañante, laterales delanteros |
| Alarma e inmovilizador de motor | alarma e inmovilizador de motor |
| Anclaje para asientos infantiles | sí |
| Cinturones de seguridad | delanteros 3 puntas, traseros inerciales |
| Otros | asistente para arranque en pendientes, indicador de presión de neumáticos, sistema de advertencia de salida de carril |
| Tercera luz de stop | sí |
| Autobloqueo de puertas con velocidad | sí |
| Control de estabilidad | sí |
| Control de tracción | sí |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Sistema de audio | con comandos de audio al volante, Radio (AM-FM) con soporte para Mp3 |
| Parlantes | N/D |
| Conexión auxiliar (iPod y Mp3) | sí |
| Conexión USB | sí |
| Interfaz bluetooth | sí |
| Reproducción de audio vía bluetooth | sí |
| Pantalla | de 10,2" |
| Sistema de navegación | satelital (GPS) |
| MirrorLink | sí |
| Cargador inalámbrico de celular | sí |