BAIC X55 1.5L Comfort
Año: 2021
Kilometraje: 51349 km
Color: Blanco
Detalles
VEHICULO: BAIC MODELO: X55 1.5 COLOR: BLANCO KILOMETRAJE:51.349 COMBUSTIBLE: BENCINA AÑO: 2021 VALOR CONTADO $8.990.000 VALOR CREDITO/RETOMA $9.790.000 Por favor consultar valor CREDITO Por favor consultar valor AUTO en PARTE DE PAGO Mi WHATSAPP directo es 56988083279 Soy Marco Yánez Langer ATENCION: Le podemos recibir su vehículo de MAYOR o MENOS valor, CONTACTAME Si deseas hacer alguna OFERTA de contado- Billete, por favor me llamas, quiero escuchar TU OFERTA Si deseas sacar un CREDITO AUTOMOTRIZ, trabajamos con todas las emp esas de crédito. Si deseas sacar un CREDITO DIRECTO CON LA AUTOMOTORA, tenemos algunos vehículos que SI, podemos ayudarte Soy Marco Yánez Langer, mi celular y WhatsApp es 56988083279 Le podemos enviar una cotización de inmediato, para eso debe enviar solo los siguientes datos: Rut : Nombre: Celular: Correo: Qué vehículo desea: Como lo desea pagar: Cuanto desea dar de pie: Con estos 5 datos Le puedo enviar su cotización en 30 minutos, sin ningún tipo de compromiso. Frente a cualquier duda, por favor llamas, soy Marco Yánez Langer, mi celular y WhatsApp es 56988083279 marco@marcoyanezlanger.cl Revisa todos nuestros autos acá ______________________________________
Especificaciones técnicas
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Combustible | bencina |
| Cilindrada | 1500 cc |
| Potencia | 148 hp/rpm |
| Torque | 21O N·m/rpm |
| Alimentación | inyección directa |
| Cilindros | 4 en línea |
| Válvulas | 16 |
| Catalítico | No aplica |
| Sistema start / stop | No aplica |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aceleración 0-100 km/h | N/D |
| Rendimiento en ciudad | N/D |
| Rendimiento en ruta | N/D |
| Rendimiento mixto | N/D |
| Velocidad máxima | N/D |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Motor - tracción | delantero - delantera |
| Transmisión | manual 6 velocidades |
| Frenos (del. - tras.) | discos ventilados - discos sólidos |
| Suspensión delantera | McPherson |
| Suspensión trasera | barra de torsión |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Largo | 4480 mm |
| Ancho sin espejos | 1837 mm |
| Alto | 1680 mm |
| Distancia entre ejes | 2665 mm |
| Baúl | N/D |
| Tanque de combustible | N/D |
| Peso | 1850 kg |
| Capacidad de carga | N/D |
| Altura de piso | N/D |
Equipamiento
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aire acondicionado | manual |
| Alarma de luces encendidas | sí |
| Asientos delanteros | con ajuste en altura solo conductor, con ajuste manual |
| Asientos traseros | abatibles 60/40 |
| Tapizados | tela |
| Cierre de puertas | centralizado con comando a distancia |
| Vidrios (del. - tras.) | eléctricos - eléctricos |
| Espejos exteriores | eléctricos |
| Espejo interior | antideslumbrante manual |
| Luces delanteras | con regulación interna |
| Neblineros | traseros |
| Computadora de a bordo | sí |
| Dirección asistida | eléctrica |
| Llantas | aleación |
| Encendido del motor | con botón |
| Sunroof | no tiene |
| Volante | con ajuste en altura, multifunción |
| Sensores de estacionamiento | traseros |
| Cámara de visión | trasera |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| ABS | sí |
| Distribución electrónica de frenado | sí |
| Asistencia en frenada de emergencia | sí |
| Airbags | conductor y acompañante |
| Alarma e inmovilizador de motor | alarma e inmovilizador de motor |
| Anclaje para asientos infantiles | sí |
| Cinturones de seguridad | delanteros 3 puntas, traseros inerciales |
| Otros | asistente para arranque en pendientes, indicador de presión de neumáticos |
| Tercera luz de stop | sí |
| Control de estabilidad | sí |
| Control de tracción | sí |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Sistema de audio | con comandos de audio al volante, Radio (AM-FM) y soporte para múltiples archivos digitales |
| Parlantes | N/D |
| Conexión auxiliar (iPod y Mp3) | sí |
| Conexión USB | sí |
| Interfaz bluetooth | sí |
| Pantalla | táctil de 9'' |
| MirrorLink | sí |