JMC Vigus Work 2.5L 4x2
Año: 2023
Kilometraje: 63401 km
Color: Plata
Detalles
VEHICULO:JMC MODELO: VIGUS WORK LX 2.5 COLOR: PLATA KILOMETRAJE:63.401 COMBUSTIBLE: DIESEL AÑO: 2023 VALOR CONTADO $11.990.000 VALOR CREDITO/RETOMA $12.790.000 Por favor consultar valor CREDITO Por favor consultar valor AUTO en PARTE DE PAGO Mi WHATSAPP directo es 56988083279 Soy Marco Yánez Langer ATENCION: Le podemos recibir su vehículo de MAYOR o MENOS valor, CONTACTAME Si deseas hacer alguna OFERTA de contado- Billete, por favor me llamas, quiero escuchar TU OFERTA Si deseas sacar un CREDITO AUTOMOTRIZ, trabajamos con todas las empresas de crédito. Si deseas sacar un CREDITO DIRECTO CON LA AUTOMOTORA, tenemos algunos vehículos que SI, podemos ayudarte Soy Marco Yánez Langer, mi celular y WhatsApp es 56988083279 Le podemos enviar una cotización de inmediato, para eso debe enviar solo los siguientes datos: Rut : Nombre: Celular: Correo: Qué vehículo desea: Como lo desea pagar: Cuanto desea dar de pie: Con estos 5 datos Le puedo enviar su cotización en 30 minutos, sin ningún tipo de compromiso.
Especificaciones técnicas
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Combustible | diesel |
| Cilindrada | 2500 cc |
| Potencia | 140/3600 hp/rpm |
| Torque | 315/1800-2600 N·m/rpm |
| Alimentación | inyección directa turbo |
| Cilindros | 4 en línea |
| Válvulas | 16 |
| Catalítico | No aplica |
| Sistema start / stop | No |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aceleración 0-100 km/h | N/D |
| Rendimiento en ciudad | 11,4 km/l |
| Rendimiento en ruta | 14,9 km/l |
| Rendimiento mixto | 13,3 km/l |
| Velocidad máxima | N/D |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Motor - tracción | delantero - trasera |
| Transmisión | manual 5 velocidades |
| Frenos (del. - tras.) | discos ventilados - discos ventilados |
| Suspensión delantera | barra de torsión |
| Suspensión trasera | resortes helicoidales |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Largo | 5410 mm |
| Ancho sin espejos | 1905 mm |
| Alto | 1795 mm |
| Distancia entre ejes | 3085 mm |
| Baúl | N/D |
| Tanque de combustible | 67 l |
| Peso | 2000 kg |
| Capacidad de carga | 820 kg |
| Altura de piso | N/D |
Equipamiento
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Aire acondicionado | manual |
| Alarma de luces encendidas | sí |
| Asientos delanteros | con ajuste manual |
| Asientos traseros | abatibles 60/40 |
| Tapizados | tela |
| Cierre de puertas | centralizado con comando a distancia |
| Vidrios (del. - tras.) | eléctricos - eléctricos |
| Espejos exteriores | con luz de giro incorporadas, eléctricos |
| Espejo interior | antideslumbrante manual |
| Luces delanteras | con regulación interna |
| Neblineros | delanteros |
| Computadora de a bordo | sí |
| Dirección asistida | hidráulica |
| Llantas | aleación |
| Sunroof | no tiene |
| Volante | con ajuste en altura, multifunción |
| Apertura de baúl y tapa de combustible | interna solo tapa de combustible |
| Sensores de estacionamiento | traseros |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| ABS | sí |
| Distribución electrónica de frenado | sí |
| Airbags | conductor y acompañante |
| Alarma e inmovilizador de motor | alarma e inmovilizador de motor |
| Anclaje para asientos infantiles | sí |
| Cinturones de seguridad | delanteros inerciales, traseros inerciales |
| Tercera luz de stop | sí |
| Autobloqueo de puertas con velocidad | sí |
| Datos | Especificaciones |
|---|---|
| Sistema de audio | con comandos de audio al volante, Radio (AM-FM) y soporte para múltiples archivos digitales |
| Parlantes | 4 |
| Conexión auxiliar (iPod y Mp3) | sí |
| Conexión USB | sí |
| Interfaz bluetooth | sí |
| Pantalla | táctil de 10" |
| Apple Carplay / Android Auto | sí |